Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2018   #174
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Санчес,ты забыл самое главное.Хде живу йа,и хде ты.У меня толпы красивых, раскрепощенных ,раздетых ,красивых нимф,разных возрастных категорий дифелируют по набережной Чёрного моря.Город -курорт,где стоит запах магнолий и роз,поперемежку с коньяком и шашлыком.Тут все красиво по определению.По этому ,тукт нужны красивые мотациклы,а не средства передвижения,епта!Ферштейн.По этому я переобулся.Чтобы это понять,приезжай к мне в гости.Может то же поселиться рядом.
слыш,старпер,какие нифмы тебе,блеать?? ты хоть на боссхос залезь-нахер уже никому не нужен будеш
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием