Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2020   #17
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Водопад после прошедших накануне дождей был шикарен! Воды много, народа нет никого, прекрасно было без суеты посидеть, посмотреть на падающую с высоты воду, подумать спокойно, без суеты, о высоком













Отдыхаем у водопада некоторое время. Потом неспеша, с перекурами, вылазим из ущелья. Времени еще много, решаем прогуляться по верху, посмотреть на водопад с верхней точки. Тропа идет по дремучему лесу, подбираем и подъедаем кедровые шишки. При прогулке по лесу рекомендуется смотреть под ноги и поменьше прыгать по упавшим стволам елок

































На последней фотографии тот самый гостеприимный дядька с зимухи После похода на водопад тепло с ним и его семьей распрощались. И он нам все-таки вручил в качестве подарка поллитру своей убийственной настойки!
После посещения водопада едем в Амгу, где в планах переночевать в гостинице на дому. Сразу заезжаем на заправку, добиваем все емкости до полного. В Амгу это обязательная процедура, с бензом могут быть продрочки.
Потом начинаю искать жилье. Но попали в самый охотничий и рыбацкий сезон, все гостишки заняты, мест нет! Уже стемнело, и ставить палатки нет никакого желания. Включаю все свое обаяние и иду попрощайничать к служебному жилью Тернейлеса. Операция удалась, могу еще Нас заселили в чужой номер с условием с утра пораньше его покинуть. Нас долго уговаривать не приходится, заселяемся на любых условиях. Как говорит мой папа - лучше летом у костра, чем зимой под солнцем!



__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием