Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2009   #7
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Вес репутации: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Ну про Вентуру, самый что не наесть турер, Леонид на обеих ездил,знает, качество седла- выше всяких похвал, комфорту масса, проехал на нем за сутки 1700 км и потом еще 12 часов шарахался ,не спал, те все нормально,двигло стоит от VMAXа, все расходники от него же, разница только во внутреннем обьеме головки, отсюда и +100 кубиков, тормоза дисковые, лучше чем на вымаксе,тем боле я поставил армированные шланги,если проводить паралели между GL1200. вояджером тех же годов- на мой взгляд у вентуры более лучшая развесовка и управление, на малых тянет хорошо и в тоже время громадный запас для мгновенноего подрыва, у меня американка, и заявленные 120 миль в час она идет, толлько после 110 миль начинает уже не айс рулится, управляемость на малых меня не напрягала, только что вес, ну с этим я справляюсь, по большим ебеням конечно она не полезет, но гравий я держал уверенно, вот только скальник конечно не ее стехия, пафоса валом конечно в ней, на своей с выкинул штатную акустику ввиду старья, поставил на фальшбаке бокс и сначала всунул майфун, но потом переставил на МР3, от него к усилку, в кофр и на динамики, два в переднеей панели две пищалки в районе замка на руле и приваял к кофру по бокам два места под сафбуфер или под доп громкоговоритель , но пока с одной стороны просто динамики стоят, головной свет поменял, отлили новое стекло, отражатель от ксенон фары , и сам ксенон, но он простой поэтому работает в одном режиме, можно и биксенон всунуть, угол фары кстати регулируется с панели, габаритики тоже были с трещинками , поменял тоже под хрусталь, поставил доп подножки на дуги, когда валится на бок- он валится на дуги и пластиком не касается земли, стекла у меня два- одно новое штатное, второе обрезанное со старого,низкое, акум перенес из под фальшбака в правую боковину и постаил выхода под подзарядку и прикуривание, по нашим дорогоам конечно пластик слабоват везде, но он у меня практически весь проармирован сеткой и стекловолокном изнутри, седла прешил кожей,есть подсветка, но в этом сезоне не подсоеденял её, предняя резина на 4-, заднюю надо менять, литье кстати давольно крепкое, не одну яму выдержало
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием