Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2022   #3
Antek
Мастер
 
Аватар для Antek
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Tallinn Estonia
Сообщений: 1,941
Вес репутации: 130 Antek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всемAntek хорошее имя известно всем
ну по утру двинулся в путь. на границе литва-польша как не странно никого не оказалось. проехал спокойно. очень понравилось как некоторые поляки игнорили масочный режим ( к слову , я входил в шлеме , потом неспешно его снимал - никто не придирался ). в одном бистро даже сподвиг лакея маску снять - раз пять переспросил его о жратве и поскольку сам глуховат , то дочитываю по губам что не расслышал )))
сижу ем и вижу - входит парень , качок , ну размерами с Лоу Фериньо )) , за ним модельного вида девушка с ребёнком на руках. рожа у него сразу агрессивная - никто из охранников даже не попросили одеть маски )))
на границе польша-германия потрулей много было. тормозили машины и автобусы. меня проводили взглядом , но не остановили. перед километров за 70 до Берлина я понял что никому не нужен , достал телефон , связался с Энди.он сказал мне что ждёт меня на следующий день у себя дома. что ещё должны к нему подъехать двое датчан , мы переночуем и двинемся на место. от его дома 300 км до нужной точки в голандии.
потом позвонил жене , попросил чтобы она скинула пару тройку адресов гостишек в берлине где можно переночевать. доехав до города я выбрал ближайший адрес. как не странно , но в берлине очень много русской речи. даже стафф в гостишке оказался русскоязычными. да ещё и доброжелательными. на мой вопрос - сколько у вас пиво стоит , девушка отправила меня в ближайший магазин. сказала что я за эти деньги там возьму 4 бутылки )))
прибегнув к хитрости ))) взял кусок колбасы ( я её много тогда с собой взял) и пошёл в магаз. на входе стал её жрать , так и пошёл. ну чтобы маску не надевать и посмотреть что будет )))
вот короткое видео ( к слову данный переход дневной составил 1200)



очень понравилась картина на стене моего номера - девочка , кошка и стимпанк - в общем всё что мне НРА )))

Antek вне форума   Ответить с цитированием