Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2021   #1
ИЛЬИЧ
мототурист
 
Аватар для ИЛЬИЧ
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Большой Камень
Сообщений: 2,900
Вес репутации: 31 ИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общатьсяИЛЬИЧ с тобой приятно общаться
Поездка на алексеевские водопады

Наверное под воздействием продукции кизлярского завода потянуло написать небольшой отчёт о недавней поездке, хотя это сейчас не модно, но вдруг кому интересно.
Наконец-то доехал до меня рычаг выжимного подшипника и решил я съездить на алексеевские водопады. Начал обзванивать потенциальных попутчиков – один болеет, другой работает, у третьего мотоцикл не на ходу. Поддержал меня только Борис с Арсеньева, с условием показать ему ущелье Дарданеллы. Встретил я Борю в Большом Камне в пятницу уже в темноте. Посидели немного, поспали, утром плотно позавтракали и поехали до Дарданелл через Анисимовку, Тигровой, Фридман. Не смотря на сухое лето участок между Анисимовкой и Тигровым оказался довольно грязным, но нам это было больше в удовольствие чем в тягость.





Немного проехали вдоль реки со стороны Бровничей.



Затем заехали со стороны Хмельницкого. Мотоциклы бросили за 100 рублей на турбазе и пошли гулять пешком.



По дороге обнаружили новый кемпинг.





Пожить в «фигваме» 4 т.р. в будни и 6 т.р. в выходные за сутки, блин на эти деньги можно купить палатку, матрас и одеяло, дороговато. Встретили по дороге Вадика Ореха с Дальнеречинска, правда немного помятого, они на 131-м ЗиЛе ехали на экскурсию.







ИЛЬИЧ вне форума   Ответить с цитированием