Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2021   #7
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Рыжий Тип Посмотреть сообщение
Когда во Владивостоке будет, могу помочь с гаражом. И с экскурсиями по окрестностям. Телефона Геныча у меня нет, дайте ему мои цифры, пусть звонит, не стесняется

да вот-же Ромабол телепон оставил "Его телепон +79166755055"

И вот ещё; - не знаю кто как связывается в пути, и как Геныч, - но лично я за рулём, телепон просто отключаю, чтоб мои мысли не перебил какой-либо звонок. И включаю только на стоянке, когда перекусываю. Смотрю смс, или пропущенные звонки. - На смске можно написать, допустим, Владик, или Хабаровск... - имя и телепон - звони.

Мне так удобнее, ничего не отвлекает, для меня любая поездка процесс творческий, в дороге меня "прёт конкретно:
сейчас вспомнил и до слёз смеялся
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...

Последний раз редактировалось saibis, 10.08.2021 в 09:20.
saibis вне форума   Ответить с цитированием