Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.12.2019   #314
Точка
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: россия,кострома
Сообщений: 249
Вес репутации: 29 Точка чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
пристал без согласия это уже попытка к...
хорошо што только выгнали )

женьк, такой вопрос - а не страшно? на чужбине... тут все свои. есть кому позвонить если чо. а там.. ты один и никаму не нужен. не накрывает от подобных ощущений?
Я тут расчувствовался , страницы две написал размышлений на нужен не нужен , и решил , что никому не нужен )
Здесь безопасно , здесь очень миролюбивые люди и как мне кажется все очень уважительно относятся к полиции . Я в любое время могу позвонить домашним своим поговорить с ними , но они как мне кажется начинают меня тихо ненавидеть , от той информации которую говорю .
Здесь очень , очень хорошо . Вчера ездил с парнем на работу в офис , схема простая . Он пошёл на курсы веб дизайна , стоимость 13 тыс $ за 6 месяцев , а на седьмой месяц устроился на работу за 100 тыс в год .
И здесь такие деньги .
У меня от шока , пока только разговоры про деньги , от того , сколько тут можно зарабатывать .
Одно я точно знаю , дома своей стране я не нужен, иначе бы Из меня не делали бы дурака . Я от сюда смотрю на то , как мы живем и становится пиздец как грустно . Вижу в этом и плюс большой , после России , здесь будешь себя чувствовать как рыба в воде . Если у нас выжил , то здесь можно многого добиться . Не знаю как в остальной Америке , но Лос Анджелес это идеальный для меня город ( климат , люди , деньги и общий настрой на всё самое лучшее в жизни)

Последний раз редактировалось Точка, 09.12.2019 в 13:05.
Точка вне форума   Ответить с цитированием