Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.03.2019   #95
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Не знаю как в америке , был в прошлом году в пригороде Франкфурта .
Да красиво , да богато , но безумно скучно .
Был в гостях у друга , он русский , в 90 его родители поменяли место жительства .
На 6 день отдыха , начал смотреть на дорогу и вспоминать как хорошо в России . Там нет души , одни роботы .
Даже поход в общественную баню , вместе с девушками показался каким то скучным .
И не смотря на то , что живут они богаче и спокойней , я бы не хотел там жить .
Стало еще интереснейПриедешь, не забудь накропать хотя бы не большой отчетецИнтересно мнение, патриотически устроенного сограждана,не оболваненного пропагандой и уже много повидавшего.Я лично,то-же не очень камфортно себя чувствую за дальним кардоном,но если и так дальше пойдет дело, в нашем Зазеркалье,многие наверное задумаются о том ,что пора сваливать.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием