Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.08.2014   #354
Devil75rus
Dispatcher
 
Аватар для Devil75rus
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Могоча
Сообщений: 13,377
Вес репутации: 261 Devil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человекDevil75rus роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от 38 ПОПУГАЕВ Посмотреть сообщение
Спасибки за совет, Аксель!!!...мне как раз недавно посоветовали заправляться тока 95-ым бензом ВСЕХДА!!!...чел тоже раньше ездил на "Зайце" с 600 кубовым мотором!!!...у мну пока 400-ка!!!...думаю, что не устану пилить до Александра на своем "Ослике-Зайце"!!!
Сань, побольше фоток выкладывай в своей теме...очень интересно читать о разный мотоПУТЕШЕСТВУЮЩИХ...создается определенный имидж пополнить эти ряды мотоБЕЗУМЦЕВ кто на ДВУХколесах решается на столь дальние мотопрохваты по РАШЕ!!!
фоток много но я отчет обычно в октябре начинаю писать(см 10-ю стр.) это так раззудить народ, Саня рискуешь попасть в сезон дождей и -5 по ночам или на закрытие сезона)), поэтому хороший дождевик, в прошлом году пришлось наблюдать в половине сентября как немец шагал, верхонки где то купил и гетры женские сначала на руки одевал гетры, сверху верхонки несмотря на обогрев ручек на его Гусе
PS сегодня у нас Читинцы возвращаются с Сахалина
__________________
Бездельники и кибердрочеры (с) Шем
Devil75rus вне форума   Ответить с цитированием