Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2020   #90
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
BUCEPHALUS, не вырывай слова из контекста:

"— идиотскую круглую фару с «ледышками»"

я не в курсе, зачем он написал "круглую", но, ясен пень, имелась ввиду начинка фары, а не сама ее внешняя форма.
пс. хотя и внешний корпус выглядит как дешевое пластмассовое говно...
Это я писал, как РУБс и заметил.
Лично меня просто выбешивает это псевдоретро. Фара круглая, потому что классика. Но внутри - ледышки светодиодных линзованных прожекторов. Почему? Потому что так дешевле нынче.
Приборка стаканом, потому что классика. Но внутри ЖК - потому что отдел маркетинга велел экономить.
Это вообще для кого такое "ретро"??? Ретро для дебилов? Которые ни разу в жизни не видели мотоцикл старше 10 лет? А такие бывают вообще?
Посмотрите как Триумф делает Бонневили. Там всё есть - АБС, трекшн, водянка, эконормы, то, сё. Но всё спрятано так, что не разбираясь в модельном ряду, вообще не поймёшь - какой это год - пока не включится фара с холодным светом, пока пиктограмма трекшн-контроля не загорится при самодиагностике. Глаз распознаёт карбюраторы, но не замечает водяной радиатор. Вот это - РЕТРО. А у Хонды - ГОВНЕТРО.
Ретро для блондинок и креветок, которые бы катались, да боятся мотоциклетных КПП. Ну вот вам автомат, креветочки вы наши! Что, уже не ссыкотно?
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием