Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2020   #86
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
BUCEPHALUS,
коммент:
"Ну я понимал, что пара мотор/автомат от Африки появится на дорожнике рано или поздно.
Но чтобы вот так всё испортить…
Собрали всё самое худшее:
— дурацкий наклоненный бак
— посадку со скрюченными коленями (на круизере, ага)
— идиотскую круглую фару с «ледышками»
— идиотскую круглую приборку с ЖК
Закос даже не под ретро, а под псевдо-ретро, в стиле какой-то безымянной китайской конторы.
Я-то надеялся, что это будет не менее красивый и технологичный мопед, чем сама Африка, просто менее грунтовый и более асфальтово-городской. Меньше хода подвесок, толще и ширше сиденье, но зачем было дешманский говнокруизер делать??? Зачем ему, с его простецкими подвесками и ополовиненным передним тормозом — вот эти современные агрегаты??? Что он будет делать с этим потоком мощности? "

плюсую "+многа"

всегда считал, что мой ебр с его квадратной мордой выглядит убого, но он и стоит 3 копейки, и при желании можно снять.
а тут Хонда за 10к зелени сделала что-то, что прям поднимает ёбр на одну ступень )
"сохранили концепцию" Ребела, забыв, что Ребел - малокубатрник за 3 копейки, и что тупо сделать всё в 4 раза толще - херовый вариант...

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
Африка и этот, и больше ничего не нужно.
и будет два одинаковых мотоцикла, правда, на разных подвесках. Тебе оно надо?
пс. кстати, следующий коммент за тем, что цитировал ты, я просто не дочитал ветку.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием