Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.08.2020   #121
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Вес репутации: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А в крузаках для Саудовской Аравии печки нет.... Брак?
Дим, я когда свою Хонду с ОАЭ брал, то меня все вокруг, прям с брызгами слюны, убеждали в том, что на ней печки нет. называли дураком и лохом потому что (по их словам) стоимость установки печки обойдётся в стоимость ещё одной машины.
Я аж засомневался. Оказалось - не только печка в наличии, но, даже, обогрев заднего стекла присутствует.
Кстати, попав на ночное сафари в ОАЭ и оценив какой "дубак" в пустыне по ночам, я оценил степень "осведомлённости" отечественных диванных экспертов.
Спешу успокоить любителей зверушек. На сафари там никого не отстреливают. Просто гоняют по дюнам. На тех самых "Крузаках". Белых. С печками.
В Дубае, в автосалонах на проспекте Шейха Зайеда ни одной из осмотренных (ради любопытства) машин без печки не было.
Если кто поедет туда - сразу говорю - самый богатый по выбору экипа магазин - "Ямаха". В остальные даже заходить нечего.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием