Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2019   #53
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
но это уже мой субъективный опыт.


"Хорошо рулится" - это очень относительное понятие. По сравнению с трековыми спортами твой классики и гражданские спорты не руляться нихрена, а уж про турэндуры вообще нечего говорить Говоря о круизерах бы говорим о езде по гражданским асфальтовым дорогам, и для этой задачи круизеры руляться... не все конечно, но много и таких.. на ютубе есть ролики со стантом и дрифтом на ХД, ну и всем известный ролик по джимхане на полицейском РодКинге. Все по задачам как говорится.


В РФ мотоцикл не сколько средство передвижения сколько кайф, хобби... и в этом случае подбирать надо ту технику, которая тебя лично торкает, это самое главное. Иначе какой вообще смысл брать мотоцикл?

Рулятся я имел в виду и тормозят и в целом. Роад-Кинг и джимхана... Я знавАл умельцев, они на КамАз-е таакооое вытворяют на площадке. Но вот мне честно говоря больше на Форд Транзит ездить нравится. А от Роад-Кинга я вообще плевался, был недолго под , железяка уева.



Я видимо тот еще писарь, обьясню на примере. Из "чоперов" назовём их так, мне кроме Шпрота и Интрудера 800 а,ля боббер ( колеса были впереди и сзади почти одинаково толстые ) и ... вот тут наврать могу, у приятеля Найт Трейн штоли какой-то, раскраска такая ... будто в антигравие с завода, так вот кроме этих троих не понравилось ничего. Нет, я конечно на много чем поездил, но еще больше НЕ поездил так как мастерская. которая давала возможность тестить моты после настройки закончилась 11 лет назад в связи с аварией. Ты же пишешь "невнятный", так вот рулежка там у 90% невнятная. Нет, раз руль есть то они ессно рулятся и даже тормозят, но вот легкий эндурик едет везде а турында только по асфальту (открывать мне глаза про проселки не надо,устриц ел), так и тут. Или ты на Шпроте агрессивно рулишь или на Роад Кинге тарахтишь вальяжно и выкручиваешь пафосно показывая участнику движения мощщу вэ-твина.

Сумбурно, но я имел в виду что даже при том что всё относительно, большинство круизеров рулится как камаз а мне хочется чтобы мотоцикл ехал как Фольксваген Транспортер.

Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Вот тут соглашусь, мне на неоклассиках было просто скучно ехать спокойно, они провоцировали открутить постоянно, на сибилитре я засыпал от скуки если не валил 160+

Но есть мотоциклы, которые дают кайф от спокойной езды, кого от чего торкает.


Скутер 250-400 самое то, и чистым доехать и что-то положить и бензин съэкономить. Вот только скукотище... ИМХО конечно.
По мне дык чешуей блестеть по городу на хОрлее то-же скучно. И не надо за нищебродство. Было бы бабло я бы Хаску 701 или КТМ 690 лучше бы взял новую чем этот хромированный чугунный мост.

Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
нада брать хаябу и вжаривать 180 не переключаясь на третью

все сосут тогда
Тюю, так и литроспорт любой может на второй 200 и даже 650 новые. Буса аще урод и тоже маленькая. Вот Кава 1400 ДжиТиЭр. Вот хде харизЬма.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
А надо Петя , надо
Да.

В кои то веки не веро-срач, не XXL-срач и не полит-срач.

Вощем чо я сказать хотел-то. хОрлей гумно, вот.

ЗЫ ТРИ: ПУХ...Астааанаааавиииись!!!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием