Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2019   #40
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Времена пафосной техники уходят. Тяжелые круизеры остались только у HD, но даже они и БМВ пытаются повернуться лицом к народу, выпустив "бюджетные" модели. Уж ХЗ, где они их собирают, да не в этом суть.

Если раньше лично я смотрел на большие тяжелые мотоциклы с придыханием, да что там говорить, ездил на них, то щас это попахивает дурновкусием..
Зачем сравнивать аппараты для разных целей. И при чём тут дурновкусие? Просто тебе аппарат нужен для других целей. На дальняке по асфальту тяжелый аппарат лучше, в городе нет. А тяжелый это сколько? Легкий это 110 кг. 160 то-же легкий. А вот 180-200 уже как бэ и нет, но в сравнении со Втыксой оно конечно, лёгкий.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Это не времена пафоса уходят , а просто народ становится нищим
За эту зиму в город пришло около сотни мотов хОрлеи по большинству , а так же круизёры других брендов . Кто по беднее тащили "крашевые" , благо на ДВ контор несколько есть со страховых волокут . Хотя я хз в чём прикол битьё брать ..
Мотоциклизм стал седеть Берут в основном мужики 40+
И ты в чём то прав, Диду.

Но, я понимаю когда чувак с баблом слушает подобные речи, ухмыляется и говорит: Я могу это себе позволить и не надо завидовать. Идёт и берёт нового Гуся на водянке или КТМ 790 Адвенчер, ну или, если эти тяжелые то 690-й эндуро либо СМ. А тут чего. Хочу новое и плевать на то что оно гавно, зато новое гавно.

ЗЫ2. Пух, астанавись!!! Ищи Гс 650-й о двух горшках лучше.

Я помню, когда друг мой Стиллсами занимался, а я собирать их помогал и ТО делать, так был очарован. Ну тыж глянь, мотик как мотик, нооовый. А потом поездил на чесотке. Сказать что я о#уел, это не сказать ничего. Вторую включить можно было на грани травмы а сам этот...маленький боевой Монгольский слоник удовольствия не давал ни капли. Ну прросто ишак какой-то. ;(
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием