Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2018   #215
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Все,что ты перечислил, было куплено для передвижения и работы.Никаких претензий к ним от меня нет.Кореец,так вообще удивил.Марч за 3 года,ни разу не подвел и был продан за хорошую цену.Клюшка, так вообще, мега выгодное приобретение.Ты меня ,никогда не переубедить,что Афорика за 360 тыс имеет,что то такое,чего нет у Клюшки за 65 тыс.Разница только в 350 кубов ,а ценник чуть ли не в 3 раза.Кстати ,Клюшка,которая 500 кубовая,так вообще хороший пепелац для путешествий.Ничем не хуже неимоверно раздутой Африки
Весёленький моторчик если крутить и так себе максималка. Худшая ходова в своём классе в сравнении с конкурентами. Неплохая эргономика. В целом крепкий и беспрблемный мот с единственным косяком- жрет червяк привода спидометра. В целом хороший но скучноватый мотоцикл.Самый жирный плюс-цена. Но есть Суза Фривинд. Стоит в тех же пределах. Сравнивать африку и клюшку все равно что меня и еще кого то,напимер тетку. У обоих две руки и две ноги. Но пара нюансов все же есть.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием