Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2018   #131
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anar Посмотреть сообщение
ребят, может подскажите.

раньше (по юности) ездил на минсках и восходах, сейчас опять захотелось сесть за руль, но на этот раз все по чесноку (даже пошел учиться на А категорию).

Рассматриваю круизеры (тяги к высокой скорости у меня нет, хочется просто после работы прокатиться по центральным улицам Хабара), а именно honda steed, shadow, intruder, vulcan, magna и подобные с кубатурой 400 куб.см. год выпуска до 1999.

Что лучше купить в плане ремонтопригодности\долговечности\марка мотоцикла?
Какая цена на такие мотоциклы (просто порой нахожу объявление о продаже к примеру Стида 99 г.в. за 90 т.р. и тут же рядом почти такой же, но за 120 т.р.) ?
На индухе на рынке продают мотаки, кто нибудь покупал у них мотоциклы?
Какой пробег уже критичный для таких мотаков (сколько они вообще ходят)?
у меня,как всегда, один банальнейший вопрос-зачем/для чего?

уточню-не почему. это я и так знаю
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием