Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2009   #669
Мёдведь
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Мёдведь
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 31 Мёдведь чувствуется приятный человек
Ну в дождь в палатке я не знаю как можно хорошо себя чувствовать. Моя новая - не промокает, но все равно ведь неприятно, когда влага кругом. А на костре еду готовить - это же долго очень, когда ехать-то будешь? И еще проблема что посуду не помыть - воды то нету рядом. Вот, проснулся я в 8 утра, начал собирать палатку, вещи все, грузить багаж, перевязывать... Пока с места ночевки на дорогу выберусь... 3 часа на все это уходило и много нервов. Не мое это. Я люблю только саму езду, а сборы-разборы на ночевку - все это тяготило меня. Не знаю, может я что-то неправильно делал... =) В 12 начинаешь движение просто, а в 8 вечера уже надо снова на ночевку становиться - вот это убивает просто. 8 часов езды пролетают как секунда, я бы еще столько же ехал, а уже вечер. Поэтому я и отказываюсь от приготовления еды а уж тем более от костров всяких... Хотя, может это из-за того что я на скутере ехал такой дефицит времени был? Проезжать удавалось 300 км за день только, это угнетало сильно потому что хотелось ехать быстрее. А на еду, ночевки и бензин, естественно, я учел уже все деньги, у меня все давно просчитано =).
Мёдведь вне форума