Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2009   #668
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Вес репутации: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Мёдведь Посмотреть сообщение
А многие тут ездили на 250 см на дальние расстояния? Кстати, хочу поинтересоваться, сколько сейчас денег надо планировать на еду и на переночевать, если едешь по стране? Я когда ездил в палатке ночевал, но когда был сильный дождь приходилось в мотеле останавливаться. Дорого как-то, хотя была и одна очень дешевая гостиница (300р в сутки). Тут на сайте есть какой-нибудь список что-ли... ну, может быть, те кто ездит на дальняки часто, составил какой-нибудь список самых дешевых мест по трассе где можно наиболее дешево поесть и переночевать? Мне бы такое очень пригодилось. А то я брал с собой горелку и посуду =)), но это мучения для меня лично... не буду больше брать, лучше уж в кафешке перекусить...
Саша Теплякова как раз на той Хонде и ездила по стране, а по поводу мест, где переночевать, многие тут пользуются палатками в глухих местах и остаются у друзей-байкеров в крупных городах, если они пригласят , а онных благодаря этому форуму у меня лично много ))) В любом случае не понимаю, что тебя останавливало ночевать в палатке в дождь или у тебя палатка со времен динозавров, которая промокает? Если так, то купи палатку современную, останавливайся в местах где есть дрова и разводи костер, готовь хавчик, купленный в магазине попавшемся по дороге и ложись спать со спокойной душой и мыслью что завтра опять в путь дорогу. Это должно приносить радость а не неудобства, если приготовление еды на костре и жить в палатке для тебя пытка, то путешествия не для тебя! Если ты на мот то только 100 штук можешь выложить то что уж говорить о поездках-это же бензин, еда, а в твоем случае еще и жилье. Я когда в Москву то ездила брала с собой 10 000 на всякий случай, мало ли что, что уж говорить о стране.
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума