Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2009   #667
Мёдведь
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Мёдведь
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 32 Мёдведь чувствуется приятный человек
Вот вы спорите про 400 или 600, но я же сказал, что денег смогу выделить тысяч 110 только. Я поглядел по сайтам цены, и понял, что вряд ли смогу найти 400 за такие деньги, не говоря уж про 600. Мне сейчас интересно, что мне могут сказать про 250 эндуро... Я поглядел, тут у Саши Тепляковой вроде как 250-ая хонда, и по фоткам понял, что куда сложить багаж - там место есть. Да я и на скутер-то 50-кубовый умудрился 55 кг багажа напихать и ничего, 3000 км проехал и не жалуюсь особо. Ну, конечно, неудобно. Но ехать-то можно... По деньгам мне как раз такой мотоцикл подошел бы, и как правильно тут сказала девушка, наверное, это и самое разумное, потому что первый мотоцикл... Скутер-то у меня был 4-тактник 3,6 сильный =), то есть я просто выкручивал ручку газа по полной, и ничего не происходило - он медленно набирал свои 75 кмч. Мне после этого скутера было страшновато даже на более оборотистыйй скутер сесть - потому что там при открытии ручки газа можно было на заднее колесо встать. Копить деньги тут советовали - ну тоже не вариант. Лето пройдет - и жди следующего года что-ли? А если не доживу к примеру - то будет глупо =). Хотел поехать, была возможность это сделать, а я никуда не поехал потому что копил деньги на полностью удовлетворяющий по всем показателям мотоцикл. А многие тут ездили на 250 см на дальние расстояния? Кстати, хочу поинтересоваться, сколько сейчас денег надо планировать на еду и на переночевать, если едешь по стране? Я когда ездил в палатке ночевал, но когда был сильный дождь приходилось в мотеле останавливаться. Дорого как-то, хотя была и одна очень дешевая гостиница (300р в сутки). Тут на сайте есть какой-нибудь список что-ли... ну, может быть, те кто ездит на дальняки часто, составил какой-нибудь список самых дешевых мест по трассе где можно наиболее дешево поесть и переночевать? Мне бы такое очень пригодилось. А то я брал с собой горелку и посуду =)), но это мучения для меня лично... не буду больше брать, лучше уж в кафешке перекусить...
Мёдведь вне форума