Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2009   #663
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Вес репутации: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Protos Посмотреть сообщение
Я так думаю что мальчик покрепче чем девочка будит.... ну если тока не совсем дрищ прыщавый..... Африку уронить при определенных навыках езды сложно не смотря на высокий центр тяжести. Я Венчур ронял... (кады с Камазом на дороге не разошелся) поднял с ноги(жить захотишь не так раскорячишься), но все таки за город на 400 да еще на дальняк больше 1000 - ИМХО тяжело будит. Поэтому 600 самое то! А из 600 выбор огромный практически все описали... Но у всех есть свои недостатки.... Я думаю здесь выбор за человеком - чувствует в себе силы, есть уверенность что справится с мотом - велькам!!!!
Кто меня знает тот скажет что я не беспомощная девочка, история: как то пришла к нам в гараж девчонка 160 см ростом примерно, маленькая такая, когда она села на моего Стида я поняла что он не для нее, слишком большой, слишком тяжелый, при том что я его с земли могу поднять, а еще я помню слова одного человека, владеющего Африкой, сказавшего как-то "Африку даже я не удержу, надо просто не ронять ее" и о каких дорогах мы говорим, о ровном асфальте или бездорожье? 400 за город тяжело? А не припомнишь ли ты что человек вообще ездил на скутере за город! Мне на 400 не тяжело за город ездить, хоть я и всего лишь девчонка!
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!

Последний раз редактировалось Волчица, 13.01.2009 в 23:40.
Волчица вне форума