Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.01.2009   #657
Волчица
Вольная воля
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 397
Вес репутации: 37 Волчица чувствуется приятный человекВолчица чувствуется приятный человек
Блин, я даже не знаю, что человеку советовать. Если он говорит что для него 110 000 руб. это потолок, то у него есть еще меньше, а еще надо регестрировать его неговоря уже о снаряжении. В салонах то вообще дороже стоит чем с рук, а с рук можно взять не плохие аппараты, по крайней мере я, т.к. не распологала большой суммой денег брала два своих мота с рук и могу сказать, что мне попались отличные коняжки. Просто надо поискать хорошенько и взять на просмотр того, кто в этом деле шарит. Не вижу особого смысла переплачивать за моты из салона приблизительно 20 000 руб. А вообще хороший большой эндурик или дорожник сложно найти за такие малые деньги. Если находишь мот дешевле чем такие же в других местах то тут три варианта либо мотоцикл уже довольно старый с большим пробегом, либо владелец не заморачивался и в байке не поменяны расходники и износ резины, цепи и т.д. очень велик, либо хозяин просто ничего не понимает в мотоциклах и понятия не имеет за какую цену его можно продать, как и получилось со мной я нашла мотоциклы у двух чуваков, которые по сути своей автолюбители решившие купить мотоцикл, чтобы посмотреть что это такое, по словам владельца моего второго мотоцикла он проехался на нем всего пару раз по солнечному городу и понял что это не его, поставил в свободную из 4 (как я поняла) комнат и там он стоял до следующего года после чего собственно и перешел в мои владения, меняла на нем только цепь и резину и то во втором сезоне после покупки, про масло, фильтры и все такое не говорю-это само собой...
__________________
Никто не сможет мне смотреть в глаза, Боятся утонуть в чужой печали, Я оказалась тоньше хрупкого стекла, А все считали я-из равнодушной стали!
Волчица вне форума