Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2009   #625
Мёдведь
Джуниор мотофорума
 
Аватар для Мёдведь
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 32 Мёдведь чувствуется приятный человек
Спасибо за ответы. Я и сам склоняюсь больше в бэу теперь, говорю ж... а еще тут подумал... если бы взял 125-ку и проехал на ней, то поездка эта вышла как бы очень дорогой... потому что на след. сезон на 125 уже все равно не сядешь, захочется серьезнее, и придется либо продать (жалко), либо оставить на память, но тратить 120-130 тысяч на мотоцикл только ради одной поездки, пусть и дальней - как-то это дороговато уже выходит. Поэтому все же придется, действительно, брать бэу Трансальп или что-то типа этого. Его хоть не на один сезон хватит, и ресурс мотора много больше, а цена - та же. Вопрос теперь в том, где покупать и цены... Я ж в Питере, это не Владивосток. Почему-то мне кажется, что у нас продается только уже убитый нашими гражданами "вторичный" секондхэнд. Как проверить, что не обманут? Опыта нет, поэтому никак. Если кто-то знает конторы в Питере, где действительно все честно - буду рад получить информацию. Еще поглядел раздел "барахолки" на этом сайте - там как? К цене мотоцикла прибвляется стоимость пересыла (какая?) и какие сроки доставки?
Мёдведь вне форума