Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2019   #35
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
У меня был Дюк 200. БМВ кстати, на другом заводе делают, не у Бажажа. И Доминар собирают не в том же цехе, что КТМ. Для КТМ считай отдельный завод, другая подготовка кадров и они друг с другом не пересекаются. И всё равно качество говно. Краска слабая. Пластики дешёвые. Хорошо хоть крепеж весь на локтайте. Антифриз не зимний ни разу, я при минус 15 попробовал запустить, проверял перед продажей, так ледяная шуга даванула прокладку на помпе.
Что ещё? Подвеска слабая, пробивает ее постоянно. Сиденье картонное, встаешь перед каждой неровностью чтобы спину поберечь. Легкий, да. Потому на трассе переставляет его. Чисто для города с хорошим асфальтом, и следить не переследить, даже за новым, чтобы где чего не вылезло. Говорят, колеса у них ломаются, металлы тоже говно, как и пластики. Я не ломал. Приборка богатая, АБС, руль не подламывается - толстенький перевертыш. Красивенький весь такой.
Но я бы в эти бабки взял японца бэушного. Ну хотя бы два горшка и 600 кубов, чтобы на киарио гонщеки не обижали
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием