Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2019   #31
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Ну каждый любит себя как он хочет, почему нет? Ты не хочешь новый Дюк или Баджаж - ну так почему это должно волновать других?


Я может быть даже согласен с тобой, но не вижу ни одной причины почему наше мнение на этот счет должно волновать топспикера. Хочет человек новый мопед, хочет целку - его желания и его право.
Ну я и не претендую на то, что он взял и взволновалссо от того, что я пишу.
Но и если писать только то, что он дал в вводных, то-же не айс, кмк. Пусть задумается, ну или нет.

Вот 260 тыр. Литр.


Вот 650-й вездеход.

На такой садишься с моим ростом ( а тс говорил что то-же ростом Бог не обидел ) и человеком себя ощущаешь а не как у ребенка Левушку отобрал. И валит и едет практически везде.

Нет, дело то оно хозяйское. Кому и корейская машина или, прости Господи, Лада Икс-рэй лучше немца, японца или америкоса. Но если она стоит одинаково то... шильда с вентилятором меня явно вставит лучше чем буква Н в овале и смешным непереводивым словечком в названии модели со внешностью обмылка, а вот этот вот Бладжад и есть обмылок.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием