Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2014   #16
Sm!)e
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Sm!)e
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: A galaxy far, far away
Сообщений: 218
Вес репутации: 25 Sm!)e чувствуется приятный человек
Классическая дилемма. Начни с того, что ты хочешь "на самом" деле, потому как всего и сразу просто не бывает. И первое, чего совершенно не стоит делать, это загонять себя в рамки спорных убеждений. Нет я конечно считаю, что чоппера для толстых старперов, чей пафос соизмеряется с размерами пивного "пуза" Но на самом деле это ерунда. Несколько моих знакомых моложе тридцати лет с удовольствием пользуют полуторалитровые интрудеры, и прекрасно себя чувствуют. Можно даже сказать купаются, сука(сука-не мат), в лучах всеобщего внимания в любом мало-мальски заполненном людьми месте, на зависть стоящим рядом спортам и классикам(будь ты проклят Терминатор). К тому же да, на самом деле классики похожи, более того и спорты похожи, и даже чопперы похожи, а уж как эндуры похожи... Хочешь уникальности - бери Муравей! Понятно ты молод и бла бла бла, но для каких целей тебе вообще нужен мот? Сибиха это супер мот, она годится для всего, где есть асфальт. В этом плане что кувалдос, что хачик далеко не самый лучший выбор для более-менее дальних путешествий, если конечно по маршруту следования не стоят заправки каждые 50-100 км. Это скорее городские разрушители перекрестков, летящие в свете ночных фонарей.
__________________
May the beer be with you!
Sm!)e вне форума   Ответить с цитированием