Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.01.2006   #42
Румын
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 283
Вес репутации: 38 Румын чувствуется приятный человек
Пусть сначала покатается на чмоперенке 400-ке, Ведь у меня также было маялся думал, страдал, катался на Уралах-самопалах, потом на 400-х, а в один день меня товаришь на ЗиХеРе 1100 в соседний город домчал быстрее ветра, вот тогда у меня в голове и шелкнуло и на конец сезона у меня в гараже стоял точно такой-же. И еще идиалогия у меня туристически-пофигистическая, так-что спорт-турист оно мне самое то, рулится-едит-тормозит. Многие говорят "едишь на чоппере наслаждаешься красотой природы" Согласен только отчасти. Можно конечно ехать 5-6 часов 90-110 Км/ч наслаждаться........... Ну незнаю может и есть на земле созерцатели которым дорога в течении 6 часов доставит эстетическое удовольствие . Но думаю что уже на 4-м часу многих тошнить начнет от однообразия. Куда как приятней приехать быстро к друзьям например в Одесссу, или Питер за короткое время и сыкономленное в дороге время потратить на друзей или на красивый город........ Время нужно ценить его не так много........ И еще каждому свое.......... Понту понтово, Кесарю кесарево
Румын вне форума   Ответить с цитированием