Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2013   #2017
Winter
Беспечный ездок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 39 Winter чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Doct Посмотреть сообщение
Кто подскажет, стоит выбор между Honda cb-1 93 года и Yamaha srx 400 98 года, что лучше будет для езды по городу ?
CB1 однозначно удачнее SRXа, так как CB1 это рядная четверка. Но живой CB1 найти уже большая проблема.
Цитата:
Сообщение от MeMe Посмотреть сообщение
Помогите выбрать между kawasaki er6n и yamaha xj6, мотоцикл хочу брать новый, кавасаки с низов хорошо тянет, боюсь что ямаха нв низах вообще ехать не будет.. ездить планирую 90 % по городу, дом - работа.
Доводилось прокатиться около 700км на таком kawasaki.... Мот хорош, обнаружился один неприятный косяк. При заваливании в поворот, колеса мотоцикла как бы соскальзывают друг к другу, что приводит к балансировке на гране падения. И так на любой скорости с приличным углом. Мот был новый, резина с пупырышками. Мне кажется, инженеры кавасаки в этом мотоцикле не очень качественно посчитали отношение короткой колесной базы и размеров колес, а так же их соотношение с высотой и шириной резины. Еще жестковата подвеска, и если задняя регулируется, то передняя нет. И бак маленький (но это после Африки) В остальном мот порадовал. Двустволка тянет как паровоз, 2ой номер везет отлично. Несмотря на размеры, ехать удобно вдвоем. Расход мизерный, тормоза, не сортбайкерские, конечно, но хорошие.

На новой ямахе, ездить не довелось. Но у нее мотор вроде рядная четверка. А я бы лучше взял ее.

Последний раз редактировалось Winter, 12.04.2013 в 12:22.
Winter вне форума