Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2021   #83
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от fil Посмотреть сообщение
ставить камеру в бескамерное колесо — вот это в натуре извращение.
Не на мото, но на авто... Затрахался перед каждой поездкой ходить и накачивать бескамерные колеса. Как не придешь 2,3 а то и все 4 колеса до единички стравились.
Психанул, купил 4 камеры, вставил и забыл где у машины колеса находятся. Снял зимние, поставил летние. Даже подкачивать не надо было.





Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
я против автопокрышек. это всё ровно что вилкой хавать борщ. вроде и можно, но накуя? ну только разве что в ситуации когда нечего обуть, а ехать надо.
А вот как подбирать автопокрышку на мотодиск?
Бахнуло у меня как то колесо на круизере (резко начало деградировать и стерлось в ноль за пару тысяч км во время пробега). Размерность была 150/90 R15. Из говна и палок сделали заплатку. Бахнуло повторно через 300км. Еле-еле до дома доковылял. Резина была только под заказ, ждать 5-7 дней. Какую покрышку надо было искать от авто?
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием