Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2010   #87
Грузчик
Беспечный ездок
 
Аватар для Грузчик
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Порт Джервис
Сообщений: 3,700
Вес репутации: 44 Грузчик чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Яider Посмотреть сообщение
То что мот производителем задуман как готовый к гонкам, т.е подвеска зажата, и двигатель настроен на отдачу на высоких оборотах, т.е. производитель нацеливал мотоцикл для участия в соревнованиях начального уровня, а уж потом для езды по городу (в последнюю очередь), что само собой подразумевает наличие спортивного опыта.
Хаибуса, единственный стаковый ( с конвеера) мотоцикл (конечно не считая Доджа-Томагаука), который может развивать скорость вплоть до 200-от миль в час (Пишут, что сделанные для японского маркета имеют чип-ограничитель скорости в компьюторе). У нас тут в США, даже есть специальный класс гоночных автомобилей, основанных на хаибусевском моторе (1300 сс). Конечно байк не для новичков.
У нас много молодых ребят работает(водители, грузчики). Зарабатывают до 100 тысяч в год зелёненьких. Как только лето начинается, прикатывают на байках. В основном, суперспорты 750-900 сс. Только у двоих были GSX1100. Оба были продвинутые байкеры. К сожалению, одного сбила пьяная тётка. Второй женился и жена условие поставили или она или байк. Выбрал жену. Теперь печально смотрит, когда хлопцы с работы на байках разьезжаются.
__________________
Я лучше буду толкать мой Харлей, чем ездить на Хонде.
Грузчик вне форума   Ответить с цитированием