Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.01.2008   #510
fartsil
Новичок мотофорума
 
Аватар для fartsil
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0 fartsil чувствуется приятный человек
Smile Народ подсобите дельными советами)))

Приветствую всех!
Который месяц путешествую по разным сайтам-форумам в интернете,разглядываю,прикидываю,мечтаю...Мотоцикл ы!!!Тут вот заглянул к вам и чего-то захотелось осесть у Вас тут.Как то хорошо здесь,душевно.Однако я отвлекся,думаю лучше по порядку)
Случилось все где-то в сентябре месяце.Какие жизненные перепитии меня к этому сподвигли - не важно,результат на лицо как говорится-заболел я мотором.Захотел себе мотоцикл.Ну да,скажите Вы,мало ли что захотел.Я тоже так сначала подумал.Очередная бредовая идейка.Через недельку пройдет хотелка.Тем более что за все свои 22 я до того времени ни разу на моторе ни то что не катался,даже не сидел(всякое в жизни бывает,не судите строго).А тут на тебе,мотоцикл мне захотелось.Хе-хе)))...Прошла неделька...М-м-м-м-м...Почему то желание стать счастливым обладателем мотоцикла не пропало.Даже скорее усилилось.Особенно после того как я таки поездил пару деньков на нем.Взял тут один мой товарищ старенький ZZR-400(даже убитый в мясо он произвел в душе моей окончатльный переворот).
И собственно говоря уже с первыми осенними дождями я не взлюбил грядущую зиму,ибо она грозила мне чудовищными мучениями,ломками и прочими неприятными ощущениями,связанными с неудовлетворением жгучего желания ездить на мотоцикле.Однако нет худа без добра.У меня появилось время для того чтобы подумать.О-о-о-о-о-о,нет нет,думать на извечную тему "быть или не быть" не приходится.Уже давно решено - БЫТЬ.Зато встали другие вопросы.Весьма важные.Первый,какой мотоцикл брать,второй,где брать.Все остальные - менее существенные и могу их решить я сам.А вот по этим двум вопросам решил обратится к Вам.
Хочу взять 400-кубовку,склоняюсь к СВ-1.Но вот вопрос вопросов:как всякого новичка пугает покупка с аукциона.Тут у Вас еще и список "отличившихся" имеется,попасть как то не хочется.Тем более что я простой смертный офицер,служу в МЧС,а военных как Вы знаете(несмотря на заявления президента) что то как то не шибко рублем балуют.Короче чисто на мотор способен выложить 60 тысяч наших деревяных.Готов даже потом десятку другую вложить в него еще.Лишь бы не пришлось вкладывать столько сколько на него потрачу.Как понимаете,покупать с рук мне проблематично.Мне ведь такого впарить могут,что мама не горюй.Придется педали приделывать и крутить чтобы он ехал!А как с укционом дела обстоят.Вобще,за такую сумму реально 400 купить?И что значит в листе мотоаукциона оценка 4?Брал ли кто с Москвы так мотор(всмысле из Вас).Какие наиболее частые проблемы?Когда лучше заказывать,дабы с первым теплым лучиком весеннего солнца выехать из дома не на автобусе?
Словом,подсобите кто каким дельным советом.Оч хочется по весне повесить здесь большую фотку меня на моторе,правда чуть засвеченную наверное...от моей идиотской счастливой улыбки на пол-фотки)))
fartsil вне форума