Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.12.2007   #494
romans_YTV
Новичок мотофорума
 
Аватар для romans_YTV
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraina
Сообщений: 35
Вес репутации: 0 romans_YTV чувствуется приятный человек
lavrentev а ти поиском пользаватся умееш, говорят тут гугла не плохо ищет, но мне больше в яндексе нравится!!!!!!!!!!!
NOTREGISTERED да потомушто каждий тянет одеяло на свою сторону, один мне говорит купи то я те его привезу за столькь, другой мне говорит ето болшая цена купи у меня то и я те привезу его за столько, ая как могу вибрать мот один раз проехатся не хватит, поетому я спрошиваю вас тех людей которие меня обсолютно не знают, и у которих я не собираюсь покупатя мот, а которие мне могут дать чистий совет без всякой на то для него користи!!!
Да бивает что больше заробативают, но мне 22 года и я неимел влиятельних родителей или кучу бабла, я сам создал свою карьеру, и врятли кто в своих 22 года может сказать что он интернат провайдер, и у него есть свои интернет клуби и при етом низа кем не стоять!!!
да я раньше жил в росии Смоленская обл Кутузовский микрорайон город Ельня


Понимаеш мне постоянно предлагают посмотри то или ето а что я могу посмотреть я только могу сказать красивий он или нет!!!
Я приведу тебе пример:
Пос специальности я системний администратор, когда ко мне приходит человек и говорит вот мне нада комп (у него должно бить то, то и то), у меня есть Х сумма денег, вот что ти мне за такую сумму можеш предложить, я ему скажу, "вот такой", но умний человек не останавливается на первом попавшемся, он консультируется у других. и если консультирует его другой админ (не гавно какоето, а нармальний), он мне звонит и говорит добро. Через месяц другой он меня встретит и скажет "Спасибо тебе Тарас ето действительно хорошая машина". Я както смотрел прайс на ноутбуки, у меня попросили вибрать что из них нармальное, там боло около 300 наименований но я отметил гдето около 20. всё остальное там било просто железо за которое не стоит отдавать деньги!!!
А про мото мне никто так толком ничего и не сказал, одни говорят одно другие другое а третий воще машину советует.
Виберете мне из кучу наименований несколько конкретних моделей!!!
А то ви как слепие котята, один бросается на одно друго на другое!!!
Знаете у меня один друг бил он адвокатом в Америки 10 лет работал потом приехал в украину и сколотил тут свой бизнес он однажди сказал такую фразу, "Я би зиплатил билоби за што"
romans_YTV вне форума