Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2007   #294
Yuri
Опытный участник мотофорума
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Улан-Удэ..
Сообщений: 481
Вес репутации: 38 Yuri чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Delvin Посмотреть сообщение
по разному, гладкой, как попа млоденца, до щебня, писка и колдоебин.
Мне не нравятся эндуры. Не могу же я ездить на мотоцикле, который мне не нравится.

П.С. А что означает найкед-байк (на фото видел однажды - злобно и устрашающе выглядел) Для чего они предназначены?
судя по перечню дорог имхо не бери пластиковых. и в твоем списке есть откровенные спорты, что для начинающего не есть гуд. моторы с малой тягой на низах и середине зато дикие вверху-так и с непревычки раздолбиться недолго.. да и еще если давно не ездил, то падения то точно будут (хорошо бы конечно не было, но такого кажется не бывает). мой совет бери как раз нейкеды. (классики) как кто то советовал бандит 600-ку например. т.к. по динамике от спорта 600-ки в городе не отстанет, а на трек ты вроде не собираешся. да и при падении пара слайдеров решат кучу проблем. посадка опять же для города да и обучения более удобна. у классиков тяга идет с низов поэтому смысла крутить двигу нет, в городе более удобно кажется.

зы. хз щас наверно опять скажут там "эндуру бери, спорт бери" это наверно кто на чем ездит.. я и сам на бандите 1200 езжу наверно поэтому и пишу.. хотя реально дело обстоит именно так =)
зыы. ну и понтов конечно меньше, но это уже смотря для чего-понты или езда =)

Последний раз редактировалось Yuri, 06.09.2007 в 12:33.
Yuri вне форума