Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2020   #84
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Вес репутации: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Ой всё))) Куда я попал со своими пауэрвижнами и самостоятельно написанными картами впрыска против ваших спецов по электронике, ага.

Ты как всегда в своём амплуа - дохрена дерьма и ноль конструктива. И да, я против тебя - специалист по всему. А ты - трепло, давным давно это подтвердившее здесь. Споришь - приводи примеры. Приводи данные. Харлеи экономичнее одноклассных японцев. Хочешь поспорить - эксплуатационные наблюдения выложи. У меня они ест, а у тебя?

По поводу Урала. До 2019 года на них, как ни странно, ставился американский впрыск. Который, правда, в варианте урала был сделан дендрофекальным методом, и на моте Котофея (да, того самого, из журнала Мото), я этот впрыск чинил, а Корвус тогда помог выкупить в США модуль левой заслонки. Сейчас вроде как Bosch начали ставить, но я свежие уралы ещё не видел. Себе взять из патриотизма? Да взял бы. Но целей таких пока нет. Ибо если брать, то колясыч приводной, Gear Up, а я что-то охладел к езде с коляской. А Урал без коляски мне никогда не нравился ни посадкой, ни геометрией.
На ходу Без пробега по РФ
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием