Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.06.2020   #78
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
кому жалко времени, можно ограничиться первыми 4 минутами - это про "очень немного денег на запчасти".
то, что дальше - это про "крайне мало времени на ремонт"



https://www.youtube.com/watch?v=UscG2Oc1tD4
Выродок как бы очень неканоничен. Мотор от инженеров Порше, полнейшее (кроме рулевых пультов) отличие от всего, что делал и делает Харли на других моделях, компоновка, радикально отличающаяся от просто большинства мотов (не только от Харлеев), богомерзкое жидкостное охлаждение.
Для справки - замена поршневой на ЛЮБОМ другом Харли при наличии запчастей производится примерно за 40 минут. комплект прокладок на ВЕСЬ двигатель, фирменных американских, хоть и не ОЕМ, был мной куплен за 6400, вместе с сальниками, маслосъёмными колпачками и о-рингами. Для сравнения загуглите, сколько стоит ОДНА прокладка под башку Хонды Стид.
Ещё для справки - я приводил пример как-то по поводу реанимации двух моторов с застрелившимися коленвалами. Моты одноклассные и однотипные. Вирага 1100 и Софтейл на Эво. Оригинальный коленвал Вираги 132000 р. новый (сто, мать его, тридцать два косаря!!!), шатунный комплект разборного коленвала Эво - около 8000 р. Работа - полная разборка Вираги примерно два рабочих дня и примерно три часа вынуть отдельно от коробки мотор из Харли, разобрать его, поменять шатунный комплект на РАЗБОРНОМ коленвале, собрать, установить мотор в раму и поехать кататься.
По эксплуатационным расходам - фильтр от Дэу Матиз за 140 р + 3 литра дизельного масла Несте Ойл за 254 р/литр каждые 6000 км. И я просто промолчу на тему того, что ВСЕ япономоты жрут больше одноклассных американцев и европейцев. Сравните 10 л. на Голде в среднем и 6-7 на Электраглайде. Дрочите дальше на настоящее императорское качество. А я уж как-нибудь на нормальном моте поезжу)))

Цитата:
Сообщение от a.leo.pard Посмотреть сообщение
При этом количество практически японских мотоциклов и их моделей несколько отличается от количества харлеев с подножками в разных местах. Кстати, а что там с Немецкими мотоциклами? Итальяшками? Интересно мнение "эксперта" по всему.
У тебя, наверное, вся линейка Хонды в гараже? Сколько? Пятьсот, шестьсот мотов? Крут ты неимоверно, как я погляжу. А мне, знаешь ли, хватает одного, но нормального. И да, устану от миддлов, переставлю форварды. На тот же самый мот. Или ещё какой тюнинг сделаю. Хотя да, у вас же, настоящих байкеров, в почёте покататься, отжать мот до предела, и продать в Европейскую часть России. Это мы, лошары, себе моты надолго берём и не с целью навариться при продаже)))
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием