Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2018   #25
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
С июля проехал где-то тысяч пять-шесть на Т800 XRx 2015 года. Брал с пробегом 7 тык. Очень доволен. После 1200-х немного не хватает дури, но зато в городе удобнее в стопицот раз. Очень удобно управлять тягой в низах, дроссель электронный и умный. Самый устойчивый к боковому ветру мотик из тех что я катал. Чтобы взять дурь, надо крутить, мотор происходит от тройки ихнего спортбайка, оживает сразу, но просыпается по настоящему к 7000, стухает к 10000. В XRt ещё все подогревы есть и противотуманки. У меня только круиз, датчики в шинах и защитная электроника.
Как дикарь из песенки. На лицо ужасный, добрый внутри. Дилер у меня под боком, 200 км по хорошей дороге, без дилера я бы не рискнул, могут быть нюансы.
В следующем сезоне хочу менять, пока не знаю на что. Скучный. Слишком правильный, как овсянка на завтрак. Жалею что гуся продал, он сложнее в управлении, и какой-то сука вредный, но в нем душа есть.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием