Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2017   #364
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
Учитывая, что на форуме основная масса народа с ДВ, Приморья, Забайкальского края и Сибири... наверное многие там были, а уж их товарами пользуются практически все.
От меня, к примеру, до Поднебесной всего 500 км на авто. Помню еще те времена, когда в Манжурию ездили на выходные просто прибухнуть и оттянутся. Щас реже конечно; курс юаня стал не совсем гуманным... но все равно, крайний раз в ноябре был.
Причем, у меня знакомство с Китаем не ограничивается одной лишь приграничной торговой зоной. Был в их курортных зонах Желтого моря. В Пекине не раз... в 2008 на Олимпиаде в частности.
Я это к чему... к тому, что за Китай немного знаю и разделяю мнение комрада a.aksenov о аккуме китайского производства: он будет уверенно работать на американческом моте. Если конечно взять его с нужными характеристиками.

Не знаю как где... а у нас, мне кажется, все двухколесные на китайских аккумах ездят: и дырчики, и китайские моты, и весь рис различных классов. Во всех магазинах стоят оранжевые аккумы с Поднебесной. Спрашивал народ - не жалуются.
Торгую китайской LED-оптикой на те же ХД. Видел разбитый деймейкер вживую, разбирал для тестов китайскую от компании SunPie. Вот что имею сказать - разница ТОЛЬКО в безеле, на котором написано Harley Davidson и в натуральном стекле (у китайской поликарбонат). Ну и в 12 раз более высокой цене, ага. Артикул на электронном блоке один и тот же.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием