Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.12.2017   #357
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
a.aksenov, считаешь китайская Дельта будет не хуже Деки, а разницу в деньгах потратить лучше на мазуту для полировки хрома?
Сколько они выхаживают, есть практика?
Если он три сезона честно отслужит, считаю это очень хорошо.
Владея Харлеем, я не заболел "Харлеем головного мозга". Всего лишь. Дельты выхаживали и по 5 и по 7 лет на моей памяти.

Цитата:
Сообщение от sKenona Посмотреть сообщение
Ставили на Кинга бодрый аккум с Валькирии - не потянул. Не смог даже раз колено провернуть. Чему владелец Валькирии, мой кент, был сильно удивлен... типа, как так-то; он же 6 горшков заводит...
Был удивлён, потому что нифига не смыслит в технике. 6 горшков по 250 куб. см это не два горшка по 700 куб. см. Голду 1200 заводил в одно лицо с толкача, попробуйте кинга так запустить.

Резюме: выбирай АКБ с минимальным показателем пускового тока 200 А, и будет тебе счастье. ИМХО http://bigteh.ru/product/delta-eps-1230/ очень разумный выбор.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли

Последний раз редактировалось a.aksenov, 19.12.2017 в 15:30.
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием