Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2017   #320
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
borodad



Баллада об относительности возраста

Михаил Анчаров Не то весна, Не то слепая осень. Не то сквозняк, Не то не повезло. Я вспомнил вдруг, Что мне уж тридцать восемь,( мне пиисят лет уже) - Пора искать Земное ремесло. Пора припомнить, Что земля поката, Что люди спят В постелях до зари, Что по дворам До самого заката Идут в полет Чужие сизари. Пора грузить Пожитки на телегу, Пора проститься С песенкой лихой, Пора ночлег Давно считать ночлегом И хлебом - хлеб, А песни - шелухой. Пора Эсхила Путать с Эмпедоклом, Пора Джульетту Путать с Мазина, Мне тыща лет, Романтика подохла, Кузьма Иваныч Пляшет у окна. Кузьма Иваныч, Пестрая собака, Твой хвост ощипан, Голова рыжа. А знаешь ли ты, Пестрая собака, Как на Луну Выходят сторожа? Как по ночам Ревут аккордеоны, Как джаз играет В заревах ракет, Как по очам Девчонок удивленных Бредет мечта О звездном языке? Чтобы Земля, Как сад благословенный, Произвела Людей, а не скотов; Чтоб шар земной Помчался по вселенной, Пугая звезды Запахом цветов. Я стану петь: Ведь я же пел веками. Не в этом дело - Некуда спешить. Мне только год. Вода проточит камень. А песню спеть - Не кубок осушить.
Александр... на форуме   Ответить с цитированием