Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2017   #80
_GoodWin_
Ветеран мотофорума
 
Аватар для _GoodWin_
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,737
Вес репутации: 236 _GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек_GoodWin_ роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Колени нужны, 146% - тыщи три минималка.
У меня такие. https://www.louis.eu/artikel/super-s...list=325840081

Цена 1400р. Да. Не шарнирные. Да, поплавил об трубу. Но в дороге ремонт мота на щебенке в них - самое оно. Смотрятся громоздко, в эксплуатации уже года 2-3. Меня устраивают.


Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
чет ты спецом какую-то небюджетную выбрал, там и до 100 евро всегда несколько вариантов.
Я выбирал не первую попавшуюся, а которая мне понравилась. Там еще серенькая была, подешевле. Но у меня мот с красными полосами.


Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
я сначала тоже хотел попробовать такой, потом подумал: нафига оно надо?
Не чихал внутри шлема? Меня до сих пор смеятся тянет, когда мне останавиливаться пришлось визор протиратьпосле неаккуратного чиха.
Да и гаишники шлем снять заставляют, чтоб в лицо глянуть. На заправках опять же в кассе пообщаться. Может и заморачиваюсь... просто шлем себе ищу новый. Думаю и про интеграл опять, и про модуляр. Х.з...
__________________
Из двух вариантов я всегда выберу третий.
_GoodWin_ вне форума   Ответить с цитированием