Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2017   #79
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
шлем Бабайкер флип-ап 4600р https://www.louis.eu/artikel/probike...list=325707101
я сначала тоже хотел попробовать такой, потом подумал: нафига оно надо?
чтобы поговорить, на обычном фуллфейсе достаточно визор поднять ; с открытой челюстью ездить все равно не будешь; при остановке все равно будешь снимать - голову проветривать; попить - все равно подшлемник не даст. Короче, сколько ни прикидывал - бесполезная функция.


Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
чет ты спецом какую-то небюджетную выбрал, там и до 100 евро всегда несколько вариантов.


Цитата:
Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
мне, кстати, не зашла... предыдущая китайская же модель на мне сидит лучше - в этой прокатился пару раз и закинул в шкаф.


Цитата:
Сообщение от Сергеевич Посмотреть сообщение
А Штаны? А Колени? А Дождевик ?
Штанс текстиль - тыщи 3-4, и то, у меня двое штанов, а я катаюсь все равно в джинсах ) Колени нужны, 146% - тыщи три минималка. Дождевик - мало кому он нужен, особенно если куртка и штаны текстиль.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием