Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2016   #106
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 255 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Frame Посмотреть сообщение
Соглашусь с Санчессом, что для дальнобоев лучше брать соответсвующий мотоцикл. Но реалии к сожалению не позваляют большенству иметь два мотоцикла, чтоб по городу хромом посверкать и в путешествия отправится. Мот что выше на фото выглядет печально , зато хозяин наверное очень счастлив проехав не одну сотню км.
На стритбобе хром вообще не комильфо. Но "бикеры" увешивают его курьякиным и думаю,что это аще круто

И в путешествие можно отправится на чем угодно. Хоть на "табуретке"

я когда пару раз ездил в Благу на дайне своей не вешал ни стекол, ни кофров. Ехал в открытом шлеме и был счастлив. И мне нужно было не ограничиваться полумерами-лопух спереди, мешки с хер пойми чем по бокам. Мот в прицеп,кондишка, кофэ,музончег. Как американскии "бикеры")))
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием