Тема: Harley-Davidson
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.11.2016   #72
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Вес репутации: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Antek Посмотреть сообщение
ну товарищь видать умён не по годам ))) вы вообще на мотоцикле ездите ? сколько за плечами ? на скольких языках разговариваете ? сколько стран увидели ( трезвым взглядом ) , да ладно , хотя-бы нетрезвым ))) ? это не стёб уважаемый , и по любой из позиций вы продуете мне . даже по той , что в эстонии живут не только эстонцы.
90 % людей именно такие . )))
Мне бабушка лет 50 назад говорила : Игорёк ! Не разговаривай с не знакомыми дядями Не отвечай на их вопросы
Хорошая была бабушка , умная ...
Я внимательно прочитал твои ссылки ! Времени у тебя завались видать , чтобы кернёю страдать . Очень напоминает любителей совеЦкого автопрома не едет таз быстрее со значком БМВ на капоте Да и 160 тыров гандошить мот не от великой любви ..
Санчесс правильно сказал , что его ХД не ломаются , а куле им ломаться алгоритм действий отработан . Купил дешевле среднерыночного , сразу на Фарпост пока найдётся очередной сектант ..катает продал ! Снова купил и так далее !


Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
не бухти. Дед чоткий. Это юмор))
Если слышишь юмор плоский
Это юмор Ворчуновский !(с) мойО

Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
Да не стоит оно того, поверь
Правильно Саня ! Не чини то , что не сломано ..Не лезь если работает !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием