Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2015   #245
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от granturismo Посмотреть сообщение
Продал Сибишку. Но 2 тыщи на ней успел уже накатать. Оф. открытие сезона проходит мимо меня...
Начались муки выбора...
Suzuki GSX1400, CB1300, X4 с одной стороны
BMW R1150R, BMW K1200GT (2003 г. вып.)
ЧОК 1300 или Suzuki GSX1400.. ветровик решает проблему ветра.. можеш дуплить свои двести и не напрягаться при правильном наклоне .. и креплении еще и в +...кофры ставятся и туда и туда скоко хош .. сибиху ну если только болдор чистый.. но это потому что хонду не люблю из за её скаредности . и то не думаю чтоб ты её хорошую нашел за озвученый ценник... хачь .. ну он все таки ни то ни се .. спецыфика прохождения поворотов и руления не в +.. бак маленький .. посадка как по мне неудобная ... ... немца даже не обсуждаю.. не классик и не дорожник .. бензин только такой ..а если не такой то никакой ..тут я пас ...хрен знает как он поедет ..хотя Ромка вон ездит Митро ...
самый главный совет - поступай как знаеш ... первый у тебя был правильный мотик ты всяко определился ..теперь хоть куда по сути
а чё бандит большой тебе никак ?....за такой ценник раньше вполне свежый вариант можно было взять .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием