Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2006   #160
Palich
Бешенный хомячок
 
Аватар для Palich
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Владивосток, Чуркин
Сообщений: 892
Вес репутации: 42 Palich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человекPalich чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Румын
Интересный Вы мужчина брать аппарат за 2000 тем более Урал и без подготовки ехать кудато потом говорить что это одноразовый горшок????????????? Более че странно. Гдето я токое видел........... а а а вспомнил это почти тоже что и история про сынков новорусов только там на 16 лет папан своему пацану вроде R1 подарил в качестве первого мотоцикла, только там история не так радостно закончилась
Ну вопервых не надо проводить аналогию между мной и каким-то мажором. Я между прочим его купил на свои заработаные деньги.
Во вторых кто тебе сказал что я его к поездке не готовил? Естественно поменял все технические жидкости и проделал весь цикл работ указанных в книжице которую нашел в коляске. Всё было ОК первые 200 км. И вообще у этого агрегата было только 6000 км пробега от роду, т.е. практически он только прошел обкатку. Тем не менее это не помогло и на обратной дороге он просто практически развалился. Урал это полное говно, а теперь можешь ставить мне антиреспектов сколько влезет.
__________________
-= CrAzY HaMsTeRs !!! =-
Palich вне форума