Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2013   #13
granturismo
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для granturismo
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 221
Вес репутации: 22 granturismo чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
видео с маленькими японками... вау!!!! они так смешно всегда повизгивают... и такие мордочки делают
так-то да, повизгивают, и не тока японки... а чё, в нашем то возрасте... это раньше, когда нам 20 было, они притворялись и стонали.... а щас повизгивают... и мордочки делают !

Цитата:
про экип - не устанавливай очерёдность. черепаха, колени, ботинки, перчатки, шлем - всё должно быть. в нашем то возрасте...
про мотик - ябы взял литр. или больше. с твоими то габаритами... да ещо в нашем то возрасте... голова веть есть уже, так зачем бояться? дело не вкубатуре, а в мозгах. а в нашем возрасте
про деньги - если нехватает, лучше подкопить, или подзанять. а покупать то, на што хватает вылезет потом неприятно. а в нашем то возрасте....
моё рассуждение такое... возраст, чо...
про экип я уже говорил, пока не облачусь, не поеду. я на машине с недавних пор пристегиваться стал. сознательно. жизнь так хороша!
Литр? Не, зачем горячиться, в нашем-то возрасте? Я никому ничего доказывать не собираюсь, мот беру не для понтов (пока). Вот подучусь , начну уверенно ездить, тогда и замахнусь на чё-нить большекубатурное типа хыджера или вимакса. А мож мне чоппер больше вкатит или ваще спортбайк. Хотя с моим пузом на спортбайке тока как на чоппере тошнить, с гордо поднятой головой и широко расставленными, вытянутыми вперёд ногами.
Про деньги... Да мне жена бюджет установила в 100 тыр... В нашем-то возрасте уже приходится ко мнению жены прислушиваться... Ибо семья, ибо подкаблучник!
granturismo вне форума   Ответить с цитированием