Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2006   #39
Румын
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 283
Вес репутации: 38 Румын чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Elliminator
А к этой статье надо б тебе еще выложить предисловие, что автор - спортбайкер т не питает теплых чувств к круизерам, и пытается их разогнать и на этой скорости проверить их управляемость (зачем чопперу гонять на максималке???)...
Ну Господа!!!! Вы даете!!! Правильно я же говорю кулики........... болото....... Лудше давайте посоветуем парню который тему создавал, и при этом объктивно, что брать, Elliminator заметь я не ездю ни на Вираге, не на Интрудере, не на Стиде, не хвалю свой ZZ-R 1100 не говорю что все мотики гофно кроме моей кавы, потому что "мне есть с чем сравнивать" . Щас получается так кто круче свой мотик распишет, тот и кулик ! Смысл темы ведь не в этом, и не в том чтобы просто почесать языком от нефиг делать. Парню нужен дельный совет, так ты(вы) лудше о косяках своего интрудера раскажи, а не хвали попусту себя-своймот-и-опять-себя за то что твой выбор самый лудший. А людям я верю то что написанно в статье я не буду тупо оспаривать, т.к. умный человек для себя сам определит где есть правда
Румын вне форума   Ответить с цитированием