Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2011   #447
Barzai
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Barzai чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от suhkur Посмотреть сообщение
По инструменту-бери только то,куда ты сам сможешь полезть.То есть спец ключи колоть двигло,наверное,не надо.Возьми рожковые до 17(на 13 выкинь нах!),шестиграны набор(посмотри,чтоб там был для пассажирской ручки,иначе пластик не сымешь.ну и обязательно для осей колес),свечник,крест-шлиц,эл.пробничек,ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СКОТЧЧЧЧЧ!!!лучше армированный,нож,фонарик,свечу,лампу в фару.
По аварийке........не могу представить себе ситуацию,когда она бы понадобилась.Буксировать нельзя,обозначить в темноте-есть специальное положение замка зажигания.Обозначить необходимость помощи-есть мотошлем,Вверх тормашками-мотику,набоку-байкеру.
По кранику:лучше почини.бензин он,с..ка,бензиновый.....
Ну залезть я могу везде, не хочется только на трассе в движке или в заднем мосту копаться. По стандартым инструментам, это понятно, просто по метизам подберу, а вот свечник такой врятли найдеш, придется колхозить. Аварийку буду использовать, в основном, как способ сказать спасибо участникам движения, которые пропускают в пробках, а то рукой не намашешся ( в Москве это очень актуально).
Про бензокран почитал еще на забугорном сайте, там не все просто, есть варианты крана без положения OFF, там как раз топливо перекрывается бензонасосом, про мой случай( не работают корректно положения ON - RES) тоже есть. Я в иноземном языке только не шибко силен, переводчик использую.
Barzai вне форума   Ответить с цитированием