Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2011   #444
Barzai
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Barzai чувствуется приятный человек
Первые 2000 км - полет нормальный, кое с чем разобрался сам, как-то:
-бензокран не перекрывает топливо ( не беда, потому что есть вакуумный насос, т. е. если двигатель не работает, топливо в карбы поступать не будет, минус резерва тоже нет, уже разок остался без топлива)
- аварийку поставить просто, но будет лишняя чужеродная кнопка ( я думал, на более поздних моделях есть в стоке на левом переключателе).
Еще некоторые наблюдения:
установка ветрового стекла очень сильно облегчила жизнь на скоростях за 100;
прокачка тормозов дала результат, которого я не ожидал ( со знаком плюс конечно);
заменил масло обычное автомобильное на мото, реально стали лучше передачи включаться, особенно первая, поначалу удавалось включить ее только когда сцепление отпускать начинаешь;
на одном цилиндре можно ехать (хорошего в этом мало, но на заправке подсунули чего-то, названное 92-ым бензином, свеча в переднем цилиндре сдохла через пять км, после проехал 70 км до замены).
Теперь опять вопросы:
что брать из зпч, если планируемый пробег 300-600 км (может какие-то конкретные позиции на VX есть? свечи то я теперь все время таскать буду)
при замене свечи был совершен косяк - не закрыл на замок мешочек с инструментом, через щели в бордачке добрых три четверти которого удобрила трассу Е95, надо его восстанавливать? есть там мега ключи типа свечника или все стандартное (свечник, хвала небу, выжил)?
Barzai вне форума   Ответить с цитированием