Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2011   #386
Vadim
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для Vadim
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 269
Вес репутации: 36 Vadim чувствуется приятный человек
леопард. каким местом работает водитель ГАЗ-53, по сравнению с водителем Тойота краун, при условии, что оба едут весь день, держа среднюю скорость 70 км/ч? каким местом вообще работает водитель? почему он устает?
ты прям истекаешь язвительностью. я в тебя вроде бы не плевал... чего это столько эмоций... или может быть ты являешься гуру-байкером , а мой пост не вписывается в список твоих постулатов о мотоцикле? успокойся и на полтона ниже, ок?

драгем. речь идет о VF 750 82 г.в.
предыдущему оратору не хотел отвечать. но двое- это уже коллектив. а коллектив, как известно - сила суть в ходовкех. бандос идет по траектории, не показвая никаких признаков нестабильности даже при отвратном покрытии. энергоемкая подвеска сглатывает неровности, что в повороте не заставляет напрягаться, держа мот на траектории. у магны архаичные подвески. вилка - вата. к тому же в силу совсем мелкого диамета перьев еще и "болтается" на скручивание и изгиб. аморты и того хуже. работают только на отбой . на сжатие гидравлика практически не срабатывает. в общем расколбас на нервоностях во всех поворотах имеет место быть. дальше. тормоза. их можно сказать - нет ну вот так, натурально. спереди два мелких диска, сзади барабан. любая ситация, требующая более менее бысторого сброса скорости - стресс ну вот так. я еду спереди на несколько корпусов, товарищ сзади, я первым замечаю яму и оттормаживаюсь перед ней, кент не успевает до конца оттормозиться и пролетает ямку с пробоем обоих подвесок. ну ладно бы это были единичные случаи. так ведь за день делали в среднем по 700 км и дорога везде не сазар. а всего ездили неделю.
нетрудно представить разницу в самочувствии к концу ходового дня .
хорошо, хот движок на магне справный. позволяет уверенно себя чувствовать на обгонах.
а у синуса магна не совсем старая у него уже относительно бодрый мотак. ходовку там основательно перетрясли. не ракета, конечно. но ехать можно
__________________
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Последний раз редактировалось Vadim, 24.04.2011 в 01:04.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием