Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.12.2010   #297
Stepech /Tomsk/
Новичок мотофорума
 
Аватар для Stepech /Tomsk/
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Томск/Белый Яр
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Stepech /Tomsk/ чувствуется приятный человек
Эх, должен тебя огорчить что на ВыиКсе тяжело и не комфортно ехать на низах!((
2500-3500об/мин минимум иначе дергается и уж очень ему не комфортно (становится жалко)

По поводу модели - БЕРИ И НЕ ДУМАЙ

У меня смешной случай произошел))
Купил я значит виикса не разу в живую не видав. Видел его только в интернете.
До него ездил только на совкопроме и пару раз на спортбайках 400ках.
Пришел он значит в Томск, я распилил обрешетку, осмотрел, залил 92ой, долго заводил и потом всеже завел.
Стоит он значит, молотит четко и ровно тух-тух-тух-тух как паровоз)) я обрадовался т.к. для 43000пробега очень чистая работа. Сел на него и поехал. Прокатился и понял что аппарат едет мягко, ровно, спокойно и легко... Так и поехал кружек 5-10 км навернуть по городу. Возвращаюсь к гаражу, а мне мужики говорят, мол - а че дым из правой трубы не идет? Я глядь - и правда не идет! Тут я занервнечал.
Выкрутил свечу - чернее ночи и все в бензине.Вот
Почистил, поставил, завел, и поехал снова - это был пздц, я чуть не убился ап забор)) Привык немного на одном горшке катать.
Радости моей небыло придела! Первые две ночи ложился спать когда дворники на работу выходили.

Короче, у моего старичка такая прблема: Завожу на "Shoke" (воздух перекрывает) и через пять секунд дав ему 1500-1800 оборотов плавно убераю с ШОКА и держу обороты только ручкой газа иначе заливает правый горшок. При прогреве градусов до 30-40С он уже спокойно держит обороты на 1100 и я ему не мешаю. Для 20ты лет можно немножко подпердывать на холодную. Т.К. эта общечеловеческая проблема у вииксов, то я и не стал лезть туда ибо работет, едет и прет он нормально...

У моих товарищей спортбайки 400-600 разных моделей и ездить приходится с ними. Они когда увидели, то зачмырили меня мол - ты че взял, "Планета" какая то)) и быть тебе с ней в жопе!)) Ну типа, в точку от меня будут отрываться...
Но не тут то было! На разгоне 400ки просто курят рядом со мной)), но со 100км час до 170-180 виикс разгоняется вяло.
Короче моц что надо. Но я его жалею и матку сильно не выкручиваю.
+ ВиИкса в том что он меняет свой характер под настроение хозяина! Хочешь релакса - запросто! Хочешь на дальняк - без проблем! Хочешь по городу безумно погонять на пределе - легко!!!


Удачи с преобретением...

Последний раз редактировалось Stepech /Tomsk/, 13.12.2010 в 03:42.
Stepech /Tomsk/ вне форума   Ответить с цитированием